Date limite de remise
14 septembre 2026
Dans 12 jours · 14 sept. 2026Achat D'un Vehicule De Type Pick Up 4x2 Gl Np Mitsubishi L200 Ou Equivalent Cabine Simple Equipe D’une Nacelle Pour Eclairage Public
Voir les pièces et la préparation →
En résumé
Go / No-go
À étudier
Des points de vigilance méritent une lecture approfondie du RC avant d'engager du temps.
- Environ 12 jours avant la date limite.
Comment ce score est-il calculé ?
Score indicatif calculé à partir de critères objectifs de la fiche (délai restant, caution, visite des lieux, qualification exigée, et votre profil entreprise si renseigné). Il n'évalue pas votre capacité réelle à répondre (chiffre d'affaires, références, trésorerie). Ce n'est pas une recommandation : vérifiez toujours le RC/CPS officiel. Méthodologie des données
Informations clés
- Acheteur
- Commune de ITZER
- Référence
- 7/2026
- Lieu
- Midelt — Drâa-Tafilalet
- Date limite
- 14 septembre 2026
- Publié (source)
- 2 septembre 2026
- Mis à jour sur le site
- 2 septembre 2026
- Source
- PMMP — Module BDC / Avis d'achat
Préparer votre réponse
Le règlement de consultation (RC) ou le CPS peut mentionner une exigence de qualification et de classification. Vérifiez avant de soumissionner.
Documents probables
Les dossiers complets (DCE, annexes, bordereaux) sont disponibles sur le portail source. Consultez toujours l'annonce officielle avant de préparer votre réponse.
- · Règlement de consultation (RC)
- · Cahier des prescriptions spéciales (CPS)
- · Bordereau des prix / détail estimatif
Points à valider avant dépôt
Rappels utiles avant de préparer votre offre pour cet appel d'offres.
- Télécharger le dossier complet sur la source officielle (RC, CPS, annexes)
- Vérifier les pièces administratives exigées (attestations, caution, etc.)
- Confirmer la date et l'heure limite de remise des plis
- Préparer le bordereau des prix et le mémoire technique
- Identifier les lots ou sous-traitants éventuels avant dépôt